Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 


памятка наркомания2
памятка наркомания
_Брошюра мифы о наркомании_НД_2023

советы родителям
юр ответсвенность

Приложение к письму

минобразования Ростовской области

от 18.07.2018 г.     № 24/3.2-9777

 

Уважаемые родители и обучающиеся!

 

Если Вам стали известны какие-либо сведения:

о фактах незаконного оборота наркотиков, в том числе о действиях, связанных с изготовлением, хранением, перевозкой, пересылкой, сбытом, потреблением наркотиков и предоставлением помещений для их потребления;

о фактах правонарушений, связанных с деятельностью негосударственных организаций, оказывающих услуги в сфере социальной реабилитации и ресоциализации лиц, употребляющих наркотики;

об аптеках, допускающих продажу лекарственных препаратов, оказывающих психоактивное воздействие, в нарушение требований рецептурного отпуска.

Вы можете информировать об этом Управление по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Ростовской области по телефону 8(863) 249-34-44 или по адресу электродной почты ukon61ro@mvd.ru.

Сообщение может быть оставлено анонимно.

Снюс – один из видов бездымного табака. Он изготавливается из измельчённых табачных листьев, которые пакуют в пакетики, и при использовании помещают между десной и губой.

Почему этот продукт стал популярен и для чего продвигается табачными компаниями? Для того, чтобы человек мог получить очередную дозу никотина там, где курить нельзя (на дискотеках, мероприятиях, в ресторанах и самолётах).

Фондом поддержки детей,

находящихся в трудной жизненной ситуации

для решения проблем детского и семейного неблагополучия

в Ростовской области установлен детский телефон доверия

(службы экстренной психологической помощи)

с единым общероссийским телефонным номером

8-800-2000-122